Horários de atendimento

Escolha uma unidade:

Americana/ Maria Auxiliadora

Atendimento Integrado
Segunda a sexta-feira, das 8h00 às 20h00
(não há expediente no sábado)
E-mail: atendimento.americana@unisal.br
Telefone: (19) 3471-3100

Serviço Social
Segunda a sexta, das 09h às 17h e das 18h às 21h.

Campinas/ Liceu

Atendimento Integrado
Segunda a sexta-feira, das 08h às 20h
(não há expediente no sábado)
E-mail: atendimento.campinas@unisal.br

Serviço Social
Segunda à sexta-feira, das 15h30 às 20h20

Campinas/ São José

Atendimento Integrado
Segunda à sexta-feira, das 12h às 21h
E-mail: atendimento.campinas@unisal.br

Serviço Social
Segundas, Quartas e Sextas 15h30 às 21h30
Terças 09h às 20h30
Quintas 09h às 15h30 às 21h30

Biblioteca
Segundas e Terças – 10h às 22h25
Quartas, Quintas e Sextas – 08h às 22h25
Sábados – 09h às 13h

Pastoral
Segunda a Sexta 13h 22h e as quinta-feira 09h às 22h.

Suporte Acadêmico
Segunda a Sexta 07h às 22h40 aos Sábados 08h às 16h50

Lorena/ São Joaquim

Atendimento Integrado
Segunda a sexta-feira, das 8h às 18h
Sábado, das 08h às 13h
E-mail: atendimento.lorena@unisal.br

Financeiro
Segunda a sexta-feira, das 8h às 18h (não há expediente no sábado)

Serviço Social
Segunda a sexta-feira, das 9h às 21h (não há expediente no sábado).
No período de férias, das 9h às 20h.

Piracicaba/ Assunção

Atendimento Integrado
De segunda a sexta-feira, das 12h às 21h
E-mail: atendimento.piracicaba@unisal.br

São Paulo/ Pio XI

Atendimento Integrado
Segunda a sexta-feira, das 12h às 17h
Sábados: 12h às 21h
E-mail: atendimento.pio@unisal.br

São Paulo/ Santa Teresinha

Atendimento Integrado
Segunda a sexta-feira, das 12h às 21h
E-mail: atendimento.santa@unisal.br

Serviço Social
coord.ssocial@unisal.br

Unidades

Infraestrutura

  1. Biblioteca

  2. Laboratórios

  3. Auditórios